Пишите нам:vesti.y@yandex.ru
знач. | изм. | |||
---|---|---|---|---|
![]() | USD | 20/02 | 66.2 | 0.0448 |
![]() | EUR | 20/02 | 74.82 | 0.0904 |
В прошлом году здесь побывало более трех тысяч человек. Проведено 50 тематических экскурсий, 13 массовых мероприятий.
Воссоединению Крыма с Россией была посвящена презентация «История Крыма» и показ фильма «Путь на Родину».
Учащиеся школ встретились и пообщались с внуком Героя Советского Союза, уроженца д. Упрямово Г.А. Морозова Сергеем Морозовым. Узнали много интересного о жизни и подвиге нашего земляка.
Ветераны-афганцы после экскурсии в музее посетили мемориальные тропы «Павловский плацдарм», «Суковский плацдарм» и «Русиновский берег».
На выездное заседание XX Богородично-Рождественских чтений «Утраты и приобретения: взгляд в будущее» в музей приезжали делегации Износковского, Мосальского и Спас-Деменского районов.
В день района на встречу с ветеранами труда, старейшими руководителями колхозов, совхозов, строительных организаций приходили учащиеся школ и гости города.
Всегда большим успехом в музее пользуются выставки. Свои работы выставлял наш земляк В.Н. Петров. Состоялась его встреча с учащимися второй городской школы. Разговор шел о стилях живописи, красках, о том, как художник создает свои картины.
Много восторженных отзывов оставлено посетителями выставки лоскутного шитья И.В. Соловьевой «В моем сне – звезды».
В настоящее время в музее работает фотовыставка «Юхновский район в годы Великой Отечественной войны».
2019-02-05
Акция «Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе России»2019-01-31
«Берегиня» принимает гостей2019-01-31
Семинар работников библиотек2019-01-28
Даниил Гранин – писатель и солдат. К 100-летию со Дня рождения мастера.2019-01-11
РАЙОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ 120 ЛЕТКрасота привлекает внимание. Доброта завоёвывает сердца.
Комментарии